Добавить в Избранное  
Список должников на 21 октября 2014 г.. Основное. Документы. НСТ «Ивушка»
 
Яндекс.Погода

Рубрика: Основное. Документы

Список должников на 21 октября 2014 г.

Опубликовано: 2014-11-03. Просмотров: 9021

В конце прошлого месяца от нашего бухгалтера поступил очередной список должников членских и целевых взносов членов садового товарищества «Ивушка».

Печатные деньги В конце этой статьи предлагается ссылка на электронную таблицу со списком должников. Если вы не согласны с представленными цифрами, обратитесь за разъяснениями к нашему бухгалтеру.

Как видно из предоставленного документа, количество должников за последний год уменьшилось, да и общая сумма — тоже. Это говорит о хорошей работе действующего правления.

Однако стоит сказать несколько слов и о других долгах — за электроэнергию. Из-за низкой оплаты садоводами потреблённых киловатт*часов на счету у садового товарищества осталось не так много свободных средств. По приблизительным оценкам, в конце месяца возможно отключение нашего садового товарищества за несвоевременную оплату уже потреблённой электроэнергии. В связи с этим правление настоятельно просит всех садоводов оплатить имеющиеся долги не только по членским и целевым взносам, но и за свет.

завершающий статью узор

Последние материалы этого раздела:

Считаете, что пропустили статью? Не беда!
Загляните в оглавление рубрики Основное. Документы.


Последние материалы