Добавить в Избранное  
Новые Правила недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии. Федеральные новости. Новости. НСТ «Ивушка»
 
.

Рубрика: Федеральные новости. Новости

Новые Правила недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии

Опубликовано: 2017-11-26. Просмотров: 6159

Количество процедур при заключении садоводами и огородниками договора о поставке электроэнергии на розничном рынке и число документов, которые должны быть представлены заявителями для заключения договора электроснабжения, сокращены. Соответствующее постановление Правительства РФ вступило в силу 22 ноября 2017 г.

Обесточенный трансформатор Ивушки
Работы на линии
Изменения касаются как членов садоводческого, огороднического, дачного некоммерческого объединения, так и граждан, ведущих садоводство, огородничество и дачное хозяйство в индивидуальном порядке на территории объединений. Кроме того, документом установлены основания для введения ограничения режима потребления в отношении лиц, заключивших индивидуальный договор энергоснабжения.

Соответствующие изменения вносятся в Правила недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и другие документы.

«Принятые решения будут способствовать повышению доступности энергетической инфраструктуры в отношении членов СНТ и индивидуальных потребителей», — отметили в Правительстве.

завершающий статью узор

Последние материалы этого раздела:

Считаете, что пропустили статью? Не беда!
Загляните в оглавление рубрики Федеральные новости. Новости.


Последние материалы