Добавить в Избранное  
Пробный запуск воды. События в Ивушке. Новости. НСТ «Ивушка»
 
Яндекс.Погода

Рубрика: События в Ивушке. Новости

Пробный запуск воды

Опубликовано: 2014-06-21. Просмотров: 8916

В субботу 21 июня состоялся первый тестовый запуск электронасоса поливной станции НСТ «Ивушка» и проверка состояния труб. Как всегда, прощаясь с зимой, нас встретили новые весенне-летние «сюрпризы».

Пробный запуск воды
Пробный запуск воды
В связи с подошедшей в последние дни водой с Алтая, новосибирское водохранилище наконец-то успешно наполнилось. Теперь воды стало достаточно для забора на полив наших садов и огородов. Как рассказал Андрей Тейхреб, занимающийся обнаружением и постановкой на учёт порывов в водопроводных трубах, трещин в этом году много. Практически у каждого хозяина участка сегодня есть свой «фонтанчик», а у кого их и несколько! Причиной разрыва может быть не до конца слитая из трубы с осени вода. Зимой она превратилась в лёд, тем самым увеличившись в объёме и создав серьёзное усилие на разрыв давно уже неновой трубы.


Вниманию садоводов!

А. Тейхреб
А. Тейхреб
Просьба в кратчайшие сроки проверить проложенные у вас на участке поливные трубы. В случае обнаружения утечек воды необходимо сообщить об этом Андрею Тейхребу, добровольно взявшему на себя груз ответственности за ремонт труб. Его телефон: 905 938 77 64. На следующей, последней июньской неделе на починку оросительной системы выйдет сварщик.
Не тянине с осмотром! Помните, что ваша утечка — это не только промыв грунта на вашем участке, но и дефицит давления воды у соседей! Цените свой труд и уважайте окружающий вас садоводческий коллектив! Кстати, присматривать за трубами у соседей в их отсутствие тоже не должно быть зазорно.

Пи. Эс. После ремонта водопровода подача воды ожидается в прошлогоднем режиме.

завершающий статью узор

Последние материалы этого раздела:

Считаете, что пропустили статью? Не беда!
Загляните в оглавление рубрики События в Ивушке. Новости.


Последние материалы